Setores Administrativos

Carla Juliana de Macedo Costa

carlacosta@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4958

Edna Lúcia Gelmini

egelmini@ufmg.br +55 (31) 3409-4972

Adriano Tomé Pereira

adriano16@ufmg.br +55 (31) 3409-4942

Rosângela Machado F. de Oliveira

rmfo2007@ufmg.br

Ana Carolina Silva de Souza Jorge

+55 (31) 3409-4965

Cláudia Grossi de Faria

claudiagf@ufmg.br +55 (31) 3409-4965

Maria de Lourdes Souza Guimarães

+55 (31) 3409-4965

Sérgio Barbosa dos Santos

sergh2352@ufmg.br +55 (31) 3409-4965

Vandalci de Assis Rocha

var2007@ufmg.br +55 (31) 3409-4965

Danilo Lazzeri Pena

dlazzeri@ufmg.br

Edson de Assis Costa

edson-costa@ufmg.br +55 (31) 3409-7516

Rachel Diniz Oliveira

racheldiniz@ufmg.br +55 (31) 3409-7516

Débora Maria Nazareth Sanches

dsanches@dap.ufmg.br +55 (31) 3409-4969

Elizabeth Fernandes

scontabil@ufmg.br +55 (31) 3409-4969

Rogério Turíbio Viana

rogeriotv@ufmg.br +55 (31) 3409-4969

Fábio Laboissiere

fabiolaboi@ufmg.br +55 (31) 3409-7518

João Paulo Lopes

+55 (31) 3409-7518

Horário de Funcionamento: 8:00 às 22:00

Alfredo Luiz Pereira Gomes

a-luiz@ufmg.br +55 (31) 3409-4940
14:00 às 20:00

Anderson Luiz Borges

andersonborges@ufmg.br +55 (31) 3409-4973
9:00 às 15:00

Antônio Cícero Morais Mendes

cicero@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4940
8:00 às 14:00

Fabrício Riff Silva

fabricioriff@ufmg.br +55 (31) 3409-4973
16:00 às 22:00
Site STI

Sérgio Eustáquio Martins

semartins@ufmg.br +55 (31) 3409-4948

Carolina Cândida da Cunha

carolinacunha@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4963

Maria do Carmo de Oliveira Vargas

mcvargas@ufmg.br

Patrícia Cappuccio Resende

pedagogia@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4963

Rosiléa Simões figueiredo

rosileasf@reitoria.ufmg.br

Rejane Silva Diniz

rejanesd@ufmg.br +55 (31) 3409-7523

Rosilene Soares Lage

rslage@ufmg.br +55 (31) 3409-4942

Wagner Martins

+55 (31) 3409-4942

Anne Karoline Fernandes de Matos

+55 (31) 3409-4977

Roberto Américo Generoso Lodi

robertolodi@ufmg.br +55 (31) 3409-4976

Diogo Ferreira do Nascimento

diogofn@ufmg.br +55 (31) 3409-4939

Gisele Duarte Santos

giseleds@ufmg.br +55 (31) 3409-4939

Kênia Rosiane Cunha Coelho

keniacoelho@ufmg.br +55 (31) 3409-4939

Raquel Silqueira Maciel de Ornelas

saude@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4944

Simone Pinto Vasconcellos

+55 (31) 3409-4939

Valquíria de Oliveira Silva

saude@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4944

Vanessa Christine Lacorte Cardoso

saude@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4944

Alexandre Seabra Lopes

asl@dap.ufmg.br +55 (31) 3409-4970

Joyce Pollyana Coelho Santos

joycepollyana@ufmg.br +55 (31) 3409-4966

Maurício de Sá Amorim

malucas@ufmg.br +55 (31) 3409-4966

Enio Cardoso Damasceno

ennyos@ufmg.br +55 (31) 3409-4964

Laura Gonçalves

lauralg@ufmg.br +55 (31) 3409-4964

Cláudia Cristina Gonçalves Souza e Silva (Secretaria Geral)

claudiagoncalves@ufmg.br +55 (31) 3409-7516

Eliza Rocha Julieta (Secretaria da Diretoria)

diretoria@coltec.ufmg.br +55 (31) 3409-4962

Aline da Silva Wan Der Maas

awandermaas@yahoo.com.br

André Luis de Oliveira

andreluis@ufmg.br +55 (31) 3409-4967

Ângelo Miguel de Carvalho

angeloamc@ufmg.br +55 (31) 3409-7517

Érica Fialho Milagres

ericafialho@ufmg.br +55 (31) 3409-4980

Rita de Cássa Ramos

ritaramos@ufmg.br +55 (31) 3409-4980

Valdir Amaral Côrtes

vcortes@ufmg.br +55 (31) 3409-7517

Albenir Sérgio Campos

asc2004@ufmg.br +55 (31) 3409-4948

Willian Xavier D'Alcântara

profengwxa@ufmg.br +55 (31) 3409-4949

Notícias para Técnicos Administrativos

Prezados Técnicos Administrativos do COLTEC,

Este espaço será utilizado para se divulgar assuntos de interesse do público técnico administrativo, tais como lembretes, avisos, eventos e demais notícias importantes.

Solicita-se neste momento a contribuição de todos com críticas, sugestões, revisões e ponderações sobre o novo site respondendo a enquete que se encontra na página principal.

Sejam bem-vindos!

Att. Setor de Tecnologia da Informação - COLTEC / UFMG

(31) 3409-4973